Ксения Собчак ждет второго ребенка

Об єтом сообщают СМИ со ссылкой на официальных представителей телеведущей.

« Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребёнка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — прокомментировал представитель Собчак Кирилл Суханов.

Источники на съёмочной площадке телешоу «Собчак слезам не верит», где Ксения лично будет выбирать себе помощника, рассказали, что интересное положение телеведущей уже стало заметным для окружающих.

В конце июня слухи о второй беременности телеведущей подтвердила жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина.

Ранее скандальная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак опубликовала в инстаграм эротический снимок, на котором изображена в провокационной позе. Собчак позирует стоя на коленях в сексуальном нижнем белье и черных чулках. Образ дополнен белыми кружевными перчатками и бантом на макушке.

Отметим, под ее постом собралось множество гневных комментариев, а также советов, как должна вести себя бывший кандидат у президенты России: «Президент, которого мы заслужили», «Будущий президент страны! С кого пример брать!», «В худших традициях старого немецкого порно», «Хорошая лошадка. Как такая старушка может участвовать на выборах в президенты?».

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.

По материалам Super