В интернете высмеяли заголовок российских СМИ о параде на День Независимости в Киеве

Скриншот заголовка опубликовали в соцсети на странице «Роисcя 24».

«Зондеркоманда для уничтожения всего российского!», — сказано в сообщении.

Данный пост активно комментируется пользователями.

«Верховный рюзкий шаман Гундяев с помощью кадила будет оживлять птиц из г*вна», «Петухи будут базироваться на гавноносцах, которые их Рагозин гдей-то там заложил..», «Вот в Кокоша поджилки от страха трясутся, вот умора!», «Да, 300000. и это только на параде!», «в ДНР и ЛНР нервно курят в стороне», — пишут пользователи соцсети.

Напомним, 24 августа, в самом сердце Киева проходил военный парад, приуроченный к 26-й годовщине Дня Независимости. В этом году в военном параде на Крещатике участвовали 4,5 тыс. военнослужащих, из них более тысячи – ветераны АТО. Среди участников парада также были более 200 героев, которые награждены высокими государственными наградами за военную доблесть и мужество.

Кроме того, В центре украинской столицы прошел альтернативный парад добровольцев АТО — Шествие непобежденных. По словам организаторов акции, целью шествия было показать миру, что годы борьбы не сломали, а закалили украинский народ. В мероприятии приняли участие добровольцы различных батальнов («Донбасс», «Айдар», «Правый сектор » Украинская Добровольческая Армия.

Источник: Politeka