Источник в окружении нардепа Нестора Шуфрича сообщил, что для лечения пострадавшего в ДТП с сыном депутата в Киев срочно вылетели иностранные врачи

Речь идет о врачах из Израиля.

«Это один из лучших нейрохирургов страны, а также врач-реабилитолог, — рассказал «Вестям» собеседник. — Ожидается, что через два часа они будут в Киеве».

Мерзость на «Бентли»: соцсети разгневало ДТП с сыном Шуфрича

Ранее сообщалось, что сын депутата за рулем чужого Bentley совершил наезд на прохожего на пешеходном переходе в центре Киева.

Полиция открыла уголовное дело. «Следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины», — сообщили в полиции.

Водитель сотрудничает со следствием. Автомобиль доставили на штрафстоянку. «Во время общения с правоохранителями водитель прошел тест на определение состояния опьянения и прошел исследования в больнице: результаты показали, что человек трезв», — отметили в полиции.

Напомним, в субботу вечером сын народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе совершил наезд на прохожего.

Пострадавший мужчина с множественными травмами госпитализирован. По информации пресс-службы парламентария, автомобиль марки «Бентли» сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом.

Источник: Вести