Дочь популярной актрисы развенчала фейки в СМИ о том, что ее брат Борис горячо переживает смерть Глаголевой

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала в Instagram пост, в котором опровергла фейковые версии о смерти матери, которые распространяют СМИ.

Вера улыбалась: драматические подробности смерти Глаголевой

В частности, Анна утверждает, что брат Глаголевой Борис умер за семь месяцев до ее матери. В то же время ряд СМИ распространили фейк о том, что он якобы тяжело переживает утрату. Анна, в частности, упрекнула в распространении фейка другую актрису — Марину Яковлеву, которая в одном из интервью упомянула данный факт.

«И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать”, — написала Нахапетова.

Напомним, актриса Вера Глаголева после длительной борьбы с раком скончалась 16 августа на 62-м году жизни.

19 августа Москве простились с актрисой Верой Глаголевой. Cвоими воспоминаниями на церемонии прощания поделились, актеры Александр Балуев, Валерий Гаркалин, режиссер Алексей Учитель и многие другие друзья и близкие Глаголевой.

Источник: Politeka