Народный депутат от группы «Воля народа» Евгений Рыбчинский рассказал, как ему спасли жизнь и извинился перед своей семьей

Об этом политик написал в Facebook.

Нардеп Рыбчинский рассказал о «смерти подобной» угрозе для Украины (фото)

Рыбчинский поделился, что у него есть друг детства, который буквально спас ему жизнь.

«У меня есть друг детства, верный и преданный друг. Когда-то он даже спас мне жизнь, вовремя сделав удаление опухоли. Он профи высочайшего класса, человек высшей пробы», — рассказал нардеп.

Политик отметил, что его друг сейчас доктор наук и «светоч в своей области» и при этом не жалуется на государство, а работает «закатав рукава».

«(Работает – ред.) на благо людей и своей семьи. А значит, на благо государства. И он не интересуется политикой. Он родился в СССР и помнит, как бедно жили его родители, тоже светила украинской медицины… Он для меня пример», — отметил Рыбчинский.

Также парламентарий добавил, что хочет извиниться перед родными и близкими за политизированность своих бесед.

«Я извиняюсь перед родными за политизированность наших бесед последние три года. Я прошу прощения у своей любимой за отсутствие настроения и нежности последние три года. Я удалю из своей жизни эту злокачественную опухоль политиканства. Я хочу быть морально и душевно здоровым человеком, чего и вам всем желаю. Живите влюбленно, работайте вдохновенно, дышите полной грудью!» — написал политик.

Рыбчинский также попросил прощения у пользователей соцсетей, заверив, что в свободное от «своей политической работы время» он будет говорить и писать только о любви.

Напомним, ранее нардеп Евгений Рыбчинский посвятил одну из своих песен Иловайской трагедии.

Источник: Politeka