В РФ людей продолжают настраивать против Украины, что приводит к тотальному одобрению российским обществом войны против Украины

Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Наталья Юсупова.

Кому в РФ выгодно «отшельничество» страны от мира

«За границей украинского ТВ нет, есть только российское. Я не смотрю телевизор четыре года, мама включает для фона. По российскому ТВ постоянно показывают программы, где клеймят Украину и все что с нами связано… Мама говорит, слушаю и мозг плавится, какой-то фильм ужасов, если не видеть собственными глазами, невозможно поверить», — отметила Юсупова.

По ее словам, после просмотра российской пропаганды нормальный человек может быть повергнут в состояние шока.

«Меня уже не терзают сомнения, а есть уверенность в том, что фактически каждый россиянин одобрит войну и наступление на Украину, мало того, они достаточно подготовили население, чтобы они реально шли воевать», — подчеркнула Юсупова.

Также Юсупова заявила, что в России активно дискредитируют образ украинского солдата, настраивая против воинов многомиллионное население страны.

Напомним, накануне журналистка федерального «Первого канала» Анна Курбатова попала в базу сайта “Миротворец”. Пропагандистку туда занесли из-за снятого в Киеве во время празднования Дня Независимости антиукраинского сюжета.

Источник: Politeka