Политики показали, как отправили своих чад на занятия в первый день нового учебного года

В частности, невеста нардепа Сергея Лещенко Анастасия Топольская  разместила фото ребенка, написав «В этом году я и правда рада этому празднику и в нахожусь в предвкушении Улиных успехов.

Поздравляем всех родителей!».

«Почему все первоклассники сегодня такие серьезные? Сосредоточенные, серьезные, умные. Потому что сегодня первый день их школьной жизни?

У меня все трое детей в школе! Гриша в третьем, Мишка во втором, Темик в первом. Хорошая «лесенка», — написал нардеп Семен Семенченко.

А вот его коллега по фракции » Самопомич» нардеп Анна Гопко была менее многословной, написав кратко: «1 сентября! Ура!».

Свое уже взрослое дитя показала и пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган.

«Тот случай, когда сыном интересуются больше, чем отцом», — написала она.

А вот нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказывая о своей дочери, вспомнил Евромайдан, войну в АТО и радикалов в политике.

«Смотря на малышей, каждый раз переполняюсь светлой веры в будущее Украины. Уверен, что поколение, на глазах которого разворачивалась Революция Достоинства, а сейчас идет национально-освободительная война на востоке, будет поколением молодых патриотов новой закалки», — написал он.

Как писала Politeka, одним из главных изменений этого учебного года является отмена оценок для учеников первых двух классов. Помимо этого, предусматривается запрет на использование красных чернил учителями и снижение объемов домашних заданий перед выходом на каникулы.

Также мы поясняли, почему 1 сентября сразу несколько стран отмечают ежегодный праздник День знаний.

Источник: Politeka