Назван телеканал, который будет транслировать бой известного украинского боксера Александра Усика с немецким спортсменом Марко Хуком

Так, бой Усик – Хук покажет в прямом эфире телеканал Интер.

Напомним, что чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) отроет турнир Всемирной боксерской суперсерии WBSS поединком против Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

Усик рассказал, как готовится к бою с Хуком

Отметим, что стартовый бой Всемирной боксерской суперсерии WBSS между Александром Усиком и Марко Хуком состоится 9 сентября в городе Берлин. Начало поединка – в 22:00 по киевскому времени.

Как писала Politeka, чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBO  Усик опроверг информацию о том, что Анатолий Ломаченко стал его тренером после ухода Джеймса Али Башира.

Напомним, Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о возможном переходе в супертяжелый вес и поединке против чемпиона мира в этой категории – Энтони Джошуа

Ранее украинский боксер Владимир Кличко объявил о завершении карьеры. Последний бой в карьере украинец провел против британца Энтони Джошуа, где уступил с техническим нокаутом.

Источник: Gamebet