В социальных сетях бурно обсуждают интервью главы одной из общественной организации Крыма, который рассказал американскому изданию про захват участков у землевладельцев

Пост об этом опубликовал пользователь Крымский бандеровец.

По его словам жители Севастополя, надеются, что президент Трамп будучи якобы «партнером Путина» поможет им в борьбе против произвола властей города.

Другие пользователи Twitter не скрыли своих колких замечаний относительно жалобы жителей города.

Вместе с тем другой активный пользователь соцсети с ником RoksolanaToday&Крым опубликовала пост в котором высмеивает слова оправдания некого Александра Талипова, который посмел пожаловаться на то, что Феодосия с момента российской оккупации Крыма стала унылым городом.

Это сообщение также не смогло пройти без внимания подписчиков RoksolanaToday&Крым .

Как писала Politeka, пользователи Сети показали как сегодня выглядит  железнодорожный вокзал в Симферополе

По воспоминаниям крымчан, до российской оккупации забитый туристами и гостями крыма ж/д вокзал в Симферополе, сегодня практически безлюдный и заброшенный.

Ранее жители Ялты рассказали о плачевном состоянии парка основателя города  Речь идет о парке графа Мордвинова, который превратился в огромную свалку.

Как писала Politeka, в ночь на 14 июля в Феодосии неизвестные разгромили парк Юбилейный. Вандалы разбили фонари у памятника Доброму гению. Они перебросили урны по всему парку, разнесли грязь по парку, а также сожгли несколько контейнеров с мусором, которые стояли на границе парка.

Также, стало известно, как в оккупированном Крыму  мародерствуют российские археологи.

Источник: Politeka