Машина скрылась с места происшествия на глазах у милиции

В Одессе ночью в субботу, 18 июля, на улице Азарова машина без номеров сбила директора Одесского кинофестиваля и на глазах у милиции скрылась с места происшествия. Об этом сообщил глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

«Вчера поздно ночью, по всем достоверным данным, машина, новый черный Mercedes без номеров, на улице Азарова, сбила директора Одесского кинофестиваля и на глазах у милиции скрылась с места происшествия. Милиционеры с первой минуты начали скрывать детали происшествия и заметать следы. Так как это всегда происходило в прошлом. И я, и начальник УВД очень серьезно настроены», — написал он.

Губернатор выразил уверенность, что преступника найдут, а коррумпированных милиционеров «посадят вместе с ним на скамью подсудимых».

«Не разрешим отмазать, как это всегда происходило с мажорами до сих пор. Старые методы с новыми властями Одесской области не пройдут! Не на тех нарвались!», — заявил Саакашвили.

Напомним, в воскресенье, 19 июля, в Чернигове произошла ссора между народным депутатом Борисом Филатовым (внефракционный) и главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили, который приехал поддержать кандидата в депутаты, члена президентской партии «Солидарность» по округу №205 Сергея Березенко.