3 сентября, в 21:15 российско-оккупационные войска обстреляли из стрелкового оружия контрольно-пропускной пункт въезда / выезда «Станица Луганская»

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Если родители дебилы: «ДНР» признала свою неполноценность

Этот позорный случай в очередной раз подтверждает нежелание руководства ОРЛО начать процесс отвода войск в определенных местах и ​​несостоятельность РФ влиять на подконтрольные вооруженные формирования, сообщают в штабе.

Несмотря на готовность подразделений сил АТО дать соответствующий огневой отпор, принимаются меры для недопущения обострения ситуации безопасности, сохранения жизни гражданского населения и обеспечение функционирования всех органов власти и социальной защиты.

Украинские защитники стойко обеспечивают мир и покой местных жителей Станицы Луганской и школьников, которые недавно начали новый учебный год.

Напомним, нардеп Дмитрий Ярош обнародовал видео, на котором видно, как в ночь праздника Независимости группа боевиков пыталась пройти на позиции украинских бойцов, и снайпер ликвидировала двух врагов.

А внефракционный народный депутат Борислав Береза рассказал о перестрелке российских оккупантов на Донбассе между собой, в результате которой они понесли потери.

Источник: Politeka