В оккупированном Крыму избили семью российского депутата

Как стало известно, жертвой стала «депутат Нижнегорского «сельсовета» от «Единой России» Екатерина Самбурская и ее супруг.

Россияне жестко избили журналиста «Первого канала» (фото)

Сама пострадавшая утверждает, что к нападению причастен «глава» Нижнегорского района Александр Петров, а также ее родственник.

«Вместе с Петровым в избиении принимал участие мой дядя Сергей Самбурский, с которым у главы района хорошие отношения, а у меня натянутые», — заявила Самбурская.

По ее словам, нападение произошло во дворе ее дома вечером. Конфликт разгорелся из-за бытовой причины.

«Я задумалась, и в какой-то момент стала смотреть в сторону Петрова. Он закричал: «Чего смотришь?» Я ответила, что нахожусь у себя дома, и могу смотреть, куда хочу. Началась словесная перепалка. Тут вышел муж, он спросил, в чем дело? Но на него со словами «сейчас я тебе покажу, в чем дело» набросился мой дядя. Завязалась драка. К ней подключился и Петров», — утверждает женщина.

Она заявила, что пыталась разнять драку, однако в ответ, Петров начал ее душить, а затем несколько раз сильно ударил.

В настоящее время Самбурская с супругом госпитализированы в Нижнегорскую районную больницу. У женщины подозрение на сотрясение мозга, перелом руки и множественные гематомы, у супруга перелом ноги и разрыв паха.

Напомним Politeka писала, что экс-мэра Славянска Нелю  Штепу якобы избили в харьковском СИЗО.

Напомним, по словам адвоката Нели Штепы, экс-мэра Славянска 20 июля увезли в больницу, поскольку состояние ее здоровья сначала ухудшилось, а потом стало критическим.

Как ранее писала Politeka, Штепу задержали 11 июля 2014 года по причине того, что она призывала президента России Владимира Путина «ввести войска» в Славянск.

Источник: «Новая газета»