Российские СМИ рассказали о том, как в муках умерла от рака известная актриса 

Речь идет о Стелле Барановской, которая, по словам ее адвоката, в последние дни не могла ходить и испытывала адские боли.

По словам юриста, актрисе помогали ее звездные подруги – Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и Зара. Однако болезнь прогрессировала, и состояние женщины не улучшалось. У женщины остался маленький сын.

Журналисты сообщают, что якобы отец ребенка актрисы отказался от него.

Стелла Барановская на лечении

Стелла Барановская тяжело переносила химиотерапию

«Стелла умерла какой-то мученической смертью… В диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына…

А вот и нет человека… Есть ребенок Даня с прочерком в графе отцовство… А дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят… Больно, противно и обидно», — написала адвокат в своем Instagram-аккаунте.

Актриса страдала от острого лимфобластного лейкоза.

Напомним, еще одна актриса из России — Вера Глаголева после длительной борьбы с раком скончалась 16 августа на 62-м году жизни.

19 августа Москве простились с актрисой Верой Глаголевой. Cвоими воспоминаниями на церемонии прощания поделились, актеры Александр Балуев, Валерий Гаркалин, режиссер Алексей Учитель и многие другие друзья и близкие Глаголевой.

Ранее СМИ сообщили, чтов Москве страшной смертью погибла молодая актриса.

Источник: Politeka