Взрыв прогремел в Печерском районе украинской столицы прогремел 

ЧП произошло в переулке Лабораторный, 9. В результате взрыва обрушились три гаражные боксы и повреждены 2 авто, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киева.

Взрыв прогремел около 23:41 6 сентября.

«В результате вероятного взрыва без последующего возгорания произошло частичное разрушение перекрытий, стен и перегородок 3 гаражных боксов. А также в двух гаражах повреждены 2 легковых автомобиля», — говорится в сообщении.

По состоянию на 5:48 7 сентября работы по разбору завалов закончены. Пострадавших на месте разрушения гаражей не обнаружено. Причина разрушения гаражных боксов пока устанавливается представителями взрывотехнической лаборатории полиции Киева.

Кроме того, в ночь на четверг, 7 сентября, на улице Михайловской, 22Б горели автомобили, пишет на своей странице в Facebook «Киев Оперативный»

«Сегодня ночью загорелся автомобиль Mercedes, который полностью сгорел до приезда ГСЧС. Так же пострадал автомобиль KIA, который был припаркован рядом », — говорится в сообщении.

Причины инцидента не сообщаются.

Как ранее писала Politeka, в начале сентября в столичной Конча-Заспе экс-прокуроры устроили настощий погром со взрывами и поджогами.

Источник: Politeka