По данным журналистов, фирменное слово президент США обязательно использует в любой своей речи вне зависимости от обстоятельств

Американские СМИ провели исследование публичных выступлений президента США Дональда Трампа и пришли к выводу, что у американского лидера есть фраза-паразит. Чаще всего даже вне зависимости от хода выступления или обсуждения Дональд Трамп любит повторять фразу «Посмотрим» (We’ll see).

Компания, которая собирала компромат на Трампа, финансировалась с РФ — СМИ

Как отмечает Associated Press, фразу «Посмотрим» можно было услышать от Дональда Трампа во время его выступлений по поводу урагана «Харви», ракетных испытаний Северной Кореи или экономического взаимодействия с Китаем.

— Посмотрим, как получится, — заявил Трамп во время одного из своих последних выступлений, касающихся его отношений с председателем КНР Си Цзиньпином.

Кроме того, американский президент любит повторять «Посмотрим» и в Белом доме, отмечают журналисты. Якобы без этой фразы не обходятся обсуждения вопросов национальной безопасности или социальной политики.

Напомним, команда специального советника ФБР Роберта Мюллера получила письмо, написанное главой Белого дома Дональдом Трампом и его ассистентом.

Также Politeka ранее писала, что у Трампа нет ни поддержки республиканцев, ни демократов.

Источник: Politeka