Народный депутат Украины Евгений Дейдей прокомментировал убийство чеченского бойца АТО Тимура Махаури в Киеве

Смертельный взрыв в центре Киева попал на камеру (видео)

«Знали давно друг друга. Это показательная месть тем, кто пойдет против, кто воюет на Донбассе… Нам показали, что охота началась. Я в шоке, мне тяжело говорить. Мы будем мстить за своих ребят. Это поступок гнили и шакала — при взрыве пострадал ребенок. Мы будем мстить», — заявил Дейдей.

Как известно, взрыв прогремел вблизи Арена Сити и Бессарабского рынка, в результате инцидента погиб боец батальона имени Шейха Мансура Тимур Махаури.

Женщина, которая находилась в авто во время взрыва получила достаточно тяжелые травмы, за ее жизнь борются медики. 6-летний ребенок, также находившийся в машине, отделался испугом.

По информации медиков, пострадавшую женщину зовут Наталья и она является всемирно известной моделью, в том числе она была лицом журнала Dior.

Очевидец происшествия опубликовал видеокадры с последствиями взрыва, который прогремел возле Бессарабской площади в Киеве.

Советник министра МВД Антон Геращенко назвал квалифицировал данный инцидент как теракт.

После происшествия полиция с привлечением Национальной гвардии Украины усилила патрулирование центра Киева и столичного метрополитена.

Источник: Politeka