Новичок дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко сыграл свой первый матч в составе немецкого клуба

Произошло это в матче 3-го тура Бундеслиги против Фрайбурга.

Ярмоленко вышел на замену вместо Марио Гетце на 79-й минуте. Несмотря на то, что «Шмели» играли в большинстве еще с 27-й минуты матча, им так и не удалось поразить ворота соперника, а сам поединок закончился безголевой ничьей.

Напомним, что Андрей Ярмоленко этим летом перешел в Боруссию из Динамо за 25 миллионов евро.

В социальной сети также показали удар Ярмоленко в сторону ворот вратаря команды Фрайбурга.

#Yarmolenko ???

CC:@BVB#Watzke#Zorc pic.twitter.com/OvICgvIC3J

— Fahd BVB (@F_86) 9 вересня 2017 р.

Как писала Politeka, Украина одержала потрясающую победу над командой Турции в очередном матче отборочного цикла к чемпионату мира 2018 со счетом 2:0. Оба гола на счету Ярмоленко.

Напомним, бывший игрок Динамо Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями относительно первого дня работы в футбольном клубе Дортмундкой Борусии

По его словам, встретили его на высшем уровне, после чего он убедился что команда является очень серьезной.

Как писала Politeka, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко  рассказал, что думает про переход из Динамо в Дортмундскую Боруссию Андрея Ярмоленко.

Источник: Знай.ua