Ситуация с прорывом Михеила Саакашвили накаляется — Украина перекрыла границу с Польшей

Подробности сообщает представитель «Рух новых сил» Иван Сдободяник.

По его словам, на пункте пропуска «Шегин» украинская сторона закрыла проход после того, как польская сторона пропустила автобус с Михеилом Саакашвили.

Он также добавил, что переход закрыт с украинской стороны. Автобус с Саакашвиди проходит контроль и, возможно, будет пропущен на территорию Украины. Остальные не проедут из-за того, что граница закрыта.

Об этом в Facebook также сообщает народный депутат Мустафа Найем, который сопровождал сегодня Саакашвили. «Автобус с Михаилом Саакашвили заехал на пограничную территорию, после чего оказался отрезанным от всей колонны журналистов и депутатов. (Чья эта была гениальная идея — пустить именно этот автобус вперёд — сейчас выясняем). По словам польского пограничника, украинская сторона потребовала полностью прекратить проезд транспорта с польской стороны до разрешения ситуации. То есть, до проверки первого автобуса», — пишет он.

Шегини-перекрыты

Напомним, экс-глава Одесской облгосадминистрации, третий президент Грузии Михаил Саакашвили решил «вернуться к первому плану» и едет на пункт пропуска «Краковец».

Народный депутат от «Батьківщини» Игорь Луценко сообщил о новой «ловушке» для Михеила Саакашвили, который сейчас пытается прорваться в Украину.

Источник: Politeka