Британский миллиардер сэр Ричард Брэнсон опубликовал фотографии своего острова, которые пережил ураган «Ирма»

Сэр в социальных сетях показал фотографии острова Неккер, который входит в юрисдикцию Британских Виргинских островов.

«Большая часть зданий и растительности на Неккер была разрушена или сильно повреждена. Но эта история не о Necker — она ​​о десятках тысяч людей, которые потеряли свои дома. Мы два последних дня посещали жителей островов пострадавших от Ирмы и я увидел, как злая и беспощадная эта буря», — написал Брэнсон.

К чести миллиардера, он сообщил что общался с британским правительством на предмет помощи пострадавшим в стихии.  Также стало известно, что миллиардер переждал ураган в своем винном погребе на острове.

Как писала Politeka, знаменитый итальянский экс-футболист, который сейчас тренирует футбольный клуб  MLS Майами, продемонстрировал кадры бушующего урагана в штате Флорида. Речь идет о бывшем звездном защитнике  Алессандро Несте, который оказался в эпицентре урагана «Ирма».

Отметим, в интернете появились подробности разрушительных последствий урагана «Ирма», который обрушился на Майями (Флорида).

Так, местные жители в соцсетях публикуют ужасающие кадры, на которых запечатлено, как центральные улицы города оказались затоплены из-за урагана «Ирма».

Напомним, ураган Ирма стал причиной гибели, по меньшей мере, 25 человек.

Источник: znaj.ua