21–22 сентября в Киеве пройдет Международная маркетинговая конференция NIMA marketing DAYS.

Впервые по случаю десятилетнего юбилея программы обучения маркетингу от Нидерландского Института Маркетинга, на одной сцене соберутся аккретитованные тренеры Международной программы, опытные маркетологи и бренд-менеджеры.
На протяжение двух насыщенных дней ТОП-маркетинг директора, тренеры и маркетологи с помощью здорового баланса теории и практики будут помогать бизнесу найти гениальные маркетинговые решения.

Программа конференции охватывает ключевые тренды с маркетинге, глобальные кейсы и Success Stories, практические мастер-классы от тренеров программы NIMA, а также главный приз — розыгрыш сертификата на обучение по программе Netherlands Institute of Marketing!

Для справки: Netherlands Institute of Marketing (NIMA) — одна из старейших и наиболее уважаемых профессиональных организаций маркетологов в Европе. Сертифицирует по уровням EQF4 и EQF6. Философия NIMA делает акцент на практическом применении знаний по маркетингу.

Среди спикеров:
Jacco Stolker, Business trainer, CEO ETCN
Юрий Робул, Business trainer, Program Director NIMA в Украине
Андрей Прудиус, Marketing Consultant, тренер NIMA
Дмитрий Карпенко, Marketing Director, тренер NIMA
Алексей Филановский, CMO в EVO, маркетолог
Ольга Ларина, CEO в Olga-larina.com
Оксана Куликова, Marketing Director в Metro Cash&Carry
Андрей Длигач, General Manager в Advanter Group
Наталья Панкратова, Sales Director в Philips
Жанн Смотрич, CEO в IMB Academy
Роман Сулима, CEO в Custom Lab
Владимир Скиба, Marketing&Sales Director в
Dr. Reddy’s Laboratories Ltd. и другие.

Кроме обучения, организаторы также делают упор на нетворкинг, для которая на территории конференции будет создана отдельная модерируемая зона — Networking Green Zone. Каждый участник сможет максимально эффективно использовать время нетворкинг-пауз для деловых знакомств, поиска бизнес-партнеров и профессионального общения.

Ключевые и зарождающиеся глобальные тренды, неожиданные инсайты и новые идеи, практические мастер-классы по маркетингу, профессиональное комьюнити и масштабный нетворкинг ждут участников на международной конференции NIMA marketing DAYS.

Когда: 21-22 сентября
Где: Киев, БЦ ИНКОМ
Для кого: маркетологи, бренд-менеджеры, директора по маркетингу, предприниматели
Организатор: IMB Academy
Стоимость: от 2300 грн.
Билеты в продаже: https://goo.gl/FXNV62