Дорожники предупредили киевлян о возможных пробках на проезжей части в связи с проведением ремонтных работ

Подробности сообщает коммунальная корпорация «Киевавтодор».

Эти люди не боятся тяжелой работы: кого теряет Украина

В частности, на проспекте Свободы в ближайшие дни будут наносить тонкослойное защитное покрытие. Продолжаться работы по ремонту транспортных развязок, в том числе на путепроводе на пересечении проспекта Комарова и улицы Вацлава Гавела — там завершают устанавливать бортовой камень. Кроме того, разбирают подпорные стены на подходах к путепроводу.

На пересечении проспекта Леся Курбаса и улиц Гната Юры и Покотило начали армировать плиты мостового полотна одного путепровода, также готовят к армированию второе дорожное полотно.

На Одесском путепроводе продолжается ремонт пролетных строений и завершается ремонт лестницы. Кроме того, на выходных дорожники начали капитальный ремонт Набережного шоссе.

Напомним, недобросовестных украинских водителей ждет крайне неприятный «сюрприз» — в Верховной Раде зарегистрировали проект закона, по которому нардепы намерены существенно ужесточить наказания для нетрезвых водителей за рулем. В случае если законопроект будет принят, украинских водителей начнут штрафовать не за то, сколько раз они попались пьяными за рулем, а за количество алкоголя в крови. Кроме прочего, полицию предлагается наделить правом проводить регулярные проверки водителей на состояние алкогольного опьянения.

Источник: Politeka