Знаменитый голливудский актер жестко потребовал у Трампа ответа касательно вмешательства России в выборы президента

Соответствующий ролик, в котором актер Морган Фриман обращается к президенту США Дональду Трампу появился на канале Комитета по расследованиям России (Committee to Investigate Russia).

Шварценеггер написал «нравственную» речь для Трампа (видео)

«Многие поколения сражались, защищая демократию. Сейчас наша очередь. Посмотрите, как Морган Фриман объясняет российский сценарий подрыва США», — указано в подписи к видео.

На видеозаписи Фриман рассказывает, что США в настоящее время находятся под атакой, а все американцы участвуют в «войне». Также он рассказал о «о экс-шпионе КГБ, который обиделся на развал своей родной страны, и теперь строит планы мести».

«Пользуясь неразберихой, он поднимается по карьерной лестнице в постсоветской России, а затем становится президентом», — заявил Фриман.

Как утверждает актер, этот «бывший шпион КГБ» с помощью кибероружия и медиа «атакует демократические страны на всей планете».

Затем ФРиман призвал Трампа дать честный ответ всему американскому народу касательно вмешательства России в выборы американского президента, а также тщательно расследовать этот инцидент.

For generations, ppl have fought to protect democracy. Now it’s our turn. Watch Morgan Freeman explain Russia’s plot to undermine the U.S. pic.twitter.com/t65wckbmxS

— Investigate Russia (@InvestigateRU) September 19, 2017

Как уже сообщала Politeka, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записал видеообращение, в котором обратился к сторонникам ультраправых взглядов и президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу.

Источник: Politeka