Советник министра МВД Зорян Шкиряк рассказал про настоящие мотивы подрыва в Донецке «министра доходов и сборов» так называемой «ДНР» Александра Тимофеева

В частности, политик отметил, что Тимофеев проводил кулуарные переговоры с кураторами Кремля относительно стремлений занять «трон» главаря террористов «ДНР» Александра Захарченко.

«Вероятно инцидент был попыткой ликвидации возможного конкурента со стороны верхушки этой преступной организации. То есть, со стороны самого Захарченко, который и приказал убить Тимофеева», — сообщил он на своей странице в Facebook.

Между тем советник Авакова не исключил, что за покушением могил стоять российские спецслужбы.

Напомним, ранее в сети появились кадры  с места покушения на так называемого «министра  доходов и сборов «самопровозглашенной «ДНР» Александра Тимофеева.

В частности, на кадрах видно, как оцеплена дорога у места происшествия, а дороги дежурят вооруженные люди.

Как писала Politeka,  взрыв в Донецке произошел сегодня утром в 8:30 на пересечении проспекта Мира и улицы Ульриха. По предварительным данным, всего в результате взрыва пострадали восемь человек.

Недавно в центре временно оккупированного Луганска прогремел взрыв – неизвестные повредили памятник, который ранее установили террористы.

Источник: Politeka