В сети показали, как выглядит одесская Аркадия в период завершения курортного сезона

Кадры снятые квадрокоптером с высоты птичьего полета демонстрируют огни ночной Одессы и море, которое теперь будет дожидаться посетителей до следующего сезона.

Напомним, летом произошла серия пожаров на одесских пляжах. В результате пожара на одесском пляже «Пляжник»  огнем была уничтожена открытая площадка, музыкальная сцена ресторана и повреждены подсобные помещения. Тем не менее, спасателям удалось ликвидировать угрозу возгорания здания ресторанного комплекса «Ривьера», которые расположены рядом с местом возникновения пожара.

Ранее на пляже Ланжерон в Одессе сгорел ресторан «Хуторок». Огонь распространился на все помещение заведения, а клубы дума были видны в нескольких километрах от происшествия.

Кроме того, пожар был в пиццерии под названием «Barletta pizza». Сотрудники заведения утверждают, что пожар начался на примыкающем к пиццерии складе ночного клуба «Ibiza». Однако охранники клуба такое заявление опровергают и рассказывают свою версию — по их словам, загорелся бар пиццерии и только потом огонь перекинулся на склад клуба. Работники сгоревшего заведения потушили пожар самостоятельно до приезда спасателей.

При этом одеситы склонны считать пожары проявлением бизнес-конфликтов.

По материалам «Думской»