Партия «ОСНОВА» это политическая сила, которая занимается реальными делами в стране

Об этом заявил представитель партии Владимир Полочанинов.

Политик отметил, что «ОСНОВА» — это партия людей дела, в которых не было времени махать флагами и идти в политику.

Полочанинов пояснил, зачем из Украины делают «сырьевой придаток»

«Потому что они (члены партии – Ред.) были заняты важными делами — лечили людей, учили детей, создавали новые рабочие места. Потому что они несли страну на своих руках и плечах. Это партия так называемого «тихого большинства», которая считала ненужным вмешиваться в политику вообще», — уточнил Полочанинов

Лидер партии добавил, что «ОСНОВА» намерена взять ответственность на себя и «менять вектор развития государства с отрицательного на положительный».

Также Полочанинов обозначил основные проблемы, с которыми будет бороться в стране.

Так, партия намерена заняться высокими налогами, которые порождают коррупцию. «ОСНОВА» предлагает либеральный подход в экономике, который даст возможность людям реализовать свой потенциал в Украине, а не на заработках за границей.

К тому сейчас нужна перезагрузка власти, ведь политики потеряли доверие народа.

«Перевыборы власти необходимо осуществлять настолько часто, сколько надо для того, чтобы власть, наконец-то получила это доверие», — считает политик.

Полочанинов  отмечает, что война на Донбассе не является основной причиной упадка экономики  страны. Но вопросы экономики являются наиболее болезненными для большинства украинцев.

Представитель «ОСНОВЫ» добавляет, результатом реформ должно быть повышение качества жизни населения, а не его нищенство.

Напомним, Полочанинов рассказал, что Украина может получить нового президента без выборов.

Источник: Politeka