Представители СМИ назвали, на чем по их словам, погорела первая леди страны и супруга Петра Порошенко

В частности речь идет о том, что супруга президента заплатила 4 тысячи 500 гривен за производство ролика-поздравления на базе студии государственного канала иновещания UA/TV.

При этом ранее пресс-секретарь жены президента сообщала, что «за эту работу никто никаких денег не платил».

Жена Порошенко раскрыла семейную тайну

Дело в том, что ролик с видеоприветствием президента с днем рождения был записан в студии ГП «Мультимедийная платформа Украины», которой пользуется канал UA/TV Министерства информационной политики, и журналисты поинтересовались, почему для записи была выбрана государственная студия.

«»Пользование студией подтверждено двусторонним договором между Мариной Порошенко и руководством ГП «Мультимедийная платформа Украины». Стоимость услуг составила 4500 гривен», – говорится в ответе журналистам от 27 сентября.

На Подтверждение этих слов журналистам показали копию квитанции, в которой плательщиком указана сама Марина Порошенко.

Напомним, 26 сентября президенту Украины Петру Порошенко исполнилось 52 года. Супруга президента, появившись в роли ведущей утренних новостей, поздравила его вместе с детьми в телеформате.

Как писала Politeka, в соцсетях показали первую леди страны Марину Порошенко, которую увидели в неожиданном месте

В частности, Порошенко увидели на кассе одного из заправок, где она оплачивала счет.

Ранее супруга президента Украины Петра Порошенко Марина и его дочери Евгения и Александра пришли на празднование Дня Флага Украины в блузе известного украинского бренда.

Источник:  «Радио Свобода«