Пьяный мужчина убил табуретом трехлетнего ребенка после конфликта с квартирантами

Полицейские задержали ранее без суда мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения убил трехлетнюю девочку. Открыто уголовное производство.

По словам правоохранителей, 27-летняя женщина с сожителем и тремя детьми – 2011, 2012 и 2014 года рождения арендовали комнату в доме в городе Молочанск у 38-летнего мужчины.

Не укладывается в голове: дети стают жертвами жутких преступлений

И около 23:00 1 октября между владельцем и семьей возник конфликт – хозяин начал выгонять квартирантов. Женщина с мужем покинули арендованную комнату на некоторое время, оставив там детей.

Кроме  того, вернувшись, они увидели двоих плачущих детей и 3-летнюю дочь без признаков жизни. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар в область головы ребенку табуретом,
– сообщили в полиции.

Убийцу задержали, открыто уголовное дело по статье «Умышленное убийство», 38-летнему злодею светит от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы.

Напомним, 1 октября, в 19:00, в городе Новомиргород Кировоградской области на территории домохозяйства неизвестный изнасиловал трехлетнюю дочь хозяйки.

Источник: Politeka