В четверг, 5 октября, в киевской галерее современного искусства «М17» прошла презентация интернет-издания clutch.net.ua

За 2 месяца работы команда Сlutch успела провести десятки интервью и фотосессий, заявила о себе на всю страну благодаря резонансным и смелым спецпроектам, поэтому отпраздновать официальный запуск нового украинского СМИ пришли не только звезды шоу-бизнеса, но и партнеры, а также коллеги из других СМИ.

На вечеринке-презентации сайта «Сlutch» было все, что любит женщина! Розыгрыши косметики и эксклюзивных клатчей от украинских дизайнеров, авторские коктейли, душевное общение, выступление ON I ONA, а также большой праздничный торт.

Команду пришли поздравить многие звезды украинского шоу-бизнеса: Светлана Вольнова, Снежана Егорова, Монритта Хачатурян, Анна Добрыднева, Вячеслав Соломка, Анна Завальская, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Олег Пинчук, Елена Лазуткина, Алексей Залевский, Кирил Савченко, Михаил Присяжнюк, Галина Герасименко (70-летняя модель L’officiel), Алена Сереброва, Мирослава Ульянина, Анастасия Иванова и другие.

Анна Завальская, популярная украинская певица и экс-солистка группы «Алиби», поздравила команду «Clutch» и отметила:

«Говорят, в женском клатче можно найти абсолютно все — от блеска для губ до иголки с нитками. С «Clutch» дела обстоят так же. Здесь можно узнать о жизни звезд, выбрать стильный образ на вечер, подобрать идеальную диету… Это же настоящая находка для современной женщины — самая актуальная информация на одном сайте. Я думаю, у команды «Clutch» все получится. Это будет интересно».

«Я считаю, что «Clutch» — это самое лучшее олицетворение женской мудрости. В такой маленькой сумочке мы можем сохранить все самое ценное и важное, что делает нас настоящими женщинами и богинями», — рассказала известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова.

Своими впечатлениями о новом женском сайте Clutch поделилась и травести-дива Монро:

«Я много слышала про «Clutch» и уже успела дать большое интервью, которое совсем скоро появится на страницах издания.  Хочу пожелать редакторской команде и читательницам быть честными с собой, любить и принимать себя со всеми достоинствами и недостатками, последние стараться превратить в первые, а если не получается, то замазать хорошим тональным кремом».

Юлия Буговская, главный редактор clutch.net.ua, комментирует:

«Наши журналисты работают 24/7, чтобы освещать события и создавать информационные поводы, которые волнуют украинок. Как в повседневном масштабе (отношения в семье, одежда, косметика, foodstyle), так и в глобальном – защита окружающей среды, путешествия и тайм-менеджмент».

Мы точно знаем, что в одну маленькую сумочку нельзя уместить большой мир девушки. А иногда так хочется это сделать… именно поэтому наша команда организовала праздник мечты!

Ведущий: Андрей Черновол (М1, Русское радио).

Музыка: Карина Белкина, джаз

Специальные гости: группа ON I ONA

Фотозона: Арт-объект от Татьяны Самохиной

Праздничный торт: Кондитерская кулинария декор «Студия счастья»

Напитки: TM JoseCuervo, TM Jaffa,  TM Borjomi

Подарки для гостей предоставили: сеть парфюмерно-косметических магазинов BROCARD, лайфстайл-бренд  THOMAS SABO, ТМ Bourjois, ТМ Oriflame, ТМ Тimotei,  салон восковой депиляции WOSK.

Эксклюзивные  клатчи от украинских дизайнеров: MARSALA, RoussinbySofiaRousinovich,  ANOIR byAmalKiraJuna.