Компания Виталия Антонова «Концерн Галнафтогаз» решила приостановить строительство АЗС ОККО на улице Ревуцкого, 8-К в Киеве. Перед этим заправку взяли штурмом возмущенные жильцы близлежащих домов

Уже около года идет строительство заправки ОККО по улице Ревуцкого. Жители микрорайона не согласны с местом ее расположения – всего в 50-70 метрах от многоэтажек. На месте строительства регулярно проходят акции протеста, в ходе которых перекрывают проезжую часть. Последний митинг привел к штурму заправки: был сломан строительный забор, выбиты стеклянные двери, на территории АЗС произошло возгорание.

Судя по всему, у Антонова не на шутку испугались и приняли решение приостановить строительство «до завершения всех споров в правовом поле». Жильцов также якобы пригласили к диалогу — для этого на месте строительства будет проведена встреча киевлян и представителей «Галнафтогаза».

Кровью истекает сердце: полиция жестоко избила депутата Новикова

Многим хотелось бы увидеть на этой встрече и Виталия Антонова. Впрочем, готовность владельцев ОККО к открытом диалогу уже вызывает сомнения. На официальной странице ОККО оперативно зачищают комментарии возмущенных киевлян.

ОККО, Виталий Антонов

Виталий Антонов

Ранее в соцсетях были опубликованы сообщения клиентов АЗС ОККО об обмане и мошенничестве при заправке топливом. Водителям не доливали по 2 литра дизельного топлива, зимнее ДТ оказалось плохого качества – авто не завелось при температуре -20С.

Источник: Politeka