У Киевского моря внедорожник выскочил на встречную полосу и столкнулся с минивэном, водитель которого погиб на месте

Погибшему было 52 года, водитель второй машины — в больнице. По предварительным данным, его зовут Андрей Авдеенко. Сам он себя называет то адмиралом ВМС, то академиком, а иногда — прорицателем Хортицкого полка.

Адская ночь: Киев захлеснула волна жутких ДТП

Свидетели аварии рассказывают, что Авдеенко после ДТП вел себя крайне эмоционально, сначала отказывался от экспресс-теста на алкоголь, но потом все-таки согласился. Результаты еще не обнародовали.
Мужчина, который был пассажиром в минивэне, чей водитель погиб, утверждает: избежать столкновения было невозможно.

Потерпевшая сторона утверждает, что сын Авдеенко является руководителем прокуратуры Печерского района Киева, и боятся, что делу не дадут хода. Авдеенко сейчас в больнице, ему сделали операцию, его жена от комментариев отказалась.

«Мы ехали дамбой, навстречу вылетела машина, просто на встречную полосу. Мы даем вправо, правее уже нет куда, там же Днепр, и он у нас въехал. Это доли секунды, я не знаю, с какой скоростью он ехал, но это просто ужас», — рассказал пострадавший Анатолий Слабоуз.

Напомним, в Днепре на пешеходном переходе грузовик сбил трех человек. Как стало известно, 20-летняя девушка погибла на месте аварии. Еще двое пострадавших ребят оказались на больничной койке.

По материалам: ТСН