Энтони Джошуа сейчас готовится к бою с Кубратом Пулевым

Как сообщает «ЗнайСпорт», чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) имеет все шансы стать одним из величайших боксеров всех времен. Такое мнение высказал известный американский супертяжеловес Ларри Холмс.

«Я получил титул чемпиона мира, когда мне исполнилось 30 лет, а этот парень стал чемпионом в 27 Я думаю, что у него есть прекрасная возможность стать одним из величайших бойцов всех времен … Если он сможет сохранять жажду побед, с ним будет все в порядке. Он сможет подняться вверх, потому что знает, как нужно драться.

Кто станет победителем в бою Уайлдер — Джошуа? Здесь я бы подбросил монетку, потому что они оба являются большими ребятами и обладают сильным ударом. Это единственный бой, на который я не хочу давать прогноз «, — сказал Холмс в интервью BoxingScene.

Напомним, 28 октября Джошуа (19-0, 19 КО) проведет бой против обязательного претендента Пулев (25-1, 13 КО). Бой Джошуа — Пулев пройдет в Кардиффе (Великобритания) на стадионе Millenium.