Появились впечатляющие кадры из уничтоженной лесными пожарами курортной Калифорнии

Так, фотограф Дуглас Трон снял с помощью дрона практически полностью сгоревший в результате лесного пожара калифорнийский город Санта Розу.

Смертельная стихия уничтожает райский курорт, десятки погибших

На записи можно увидеть, что несмотря на ужасные разрушения, сотрудник американской почтовой службы, продолжает работать.

Он проезжает по пустым улицам и кладет письма в несгоревшие ящики. При этом можно заметить, что дома и машины в одной части города полностью уничтожены.

В середине ролика почтальон проезжает по улице, на одной стороне которой все полностью выгорело, тогда как на другой, напротив, все постройки остались нетронутыми.

Напомним, согласно последним данным, в результате пожара в Калифорнии погиб 31 человек. Сотни являются пропавшими без вести.

 

Как уже сообщала Politeka, президент США Дональд Трамп объявил в стране режим стихийного бедствия из-за масштабных пожаров.

Позже подтвердилась гибель десяти человек из-за пожаров. По словам чиновников, в округе Сонома погибли семь человек, в округе Напа — две жертвы и один погибший в округе Мендосино.

Источник: Politeka