Запись последних секунд жизни также вела украинка 

К гибели в Доминиканской Республике россиянки может быть причастна гражданка Украины. Известно, что за рулем авто была 32-летняя украинка.

Об этом сообщила журналистка Элина Сергачова, которая сейчас находится в Доминикане. Украинка также вела трагическую съемку, во время которой получила смертельные травмы девушка из России. «По слухам, обе девушки жили в Доминикане и занимались эскорт-сервисом. В момент съемки ехали с элитного пляжа Хуанийо, на который попасть непросто. Инцидент произошел неподалеку от резиденции Кап-Кана», — рассказала журналистка.

Также известно, что у Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет.

По ее словам, Наталья проживала в Каннах и высылала сестре деньги на содержание сына. Где и кем она работала, ее родственники не знали.

россиянка

россиянка

россиянка

россиянка

россиянка

Также она добавила, что, возможно, девушки находились в нетрезвом состоянии. О опьянении женщины-водителя уже активно пишут и кремлевские СМИ. Также есть сообщения о том, что погибшая была сиротой.

https://www.youtube.com/watch?v=QrqnyjsBdcg

Напомним, у родственников погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной нет денег на перевозку ее тела в РФ.

Источник: Politeka