31-летний одессит стал жертвой чудовищной пытки и плена

Подробности сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

К правоохранителям обратилась женщина, которая рассказала, что ее гражданского мужа похитили. Причина – он вовремя не вернул долг. Она также сообщила, где его могут держать в плену. Копы выехали по указанному адресу с проверкой.

Оказалось, что в подсобном помещении гаражного кооператива был прикован цепью за шею к стене мужчина. По его словам, цепь варили прямо на нем. Для того чтобы его освободить, копы вызывали спасателей и «скорую».

По информации правоохранителей, мужчину захватили в плен из-за долга в 550 долларов. Желая напугать, его отвезли на СТО и посадили на цепь.

«Свой поступок мужчины объясняют тем, что потерпевший, длительное время работая слесарем на СТО, принимал для ремонта автомобили, брал за это с их владельцев по подписке деньги, присваивал их, однако свои обязательства по ремонту не выполнял. Кроме этого, по словам задержанных известно, что пострадавший самовольно взял один из автомобилей, который находился на ремонте СТО, выехал на нем и попал в ДТП», — добавили в полиции.

Как сообщалось ранее, в Балте Одесской области ромы 13 лет держали в рабстве украинцев.

Источник: Politeka