37-летний Исауро Агирре на протяжении нескольких месяцев жестоко избивал девятилетнего мальчика Габриэля, тушил о его кожу сигареты, заставлял есть собственную рвоту и экскременты

Вместе со своей сожительницей Пиарл Фернандез Исауро Агирре жестоко издевался над её сыном. Жили они в апартаментах в Палмдейл в Лос-Анджелесе, и каким образом социальные службы не замечали, что в этой семье происходит нечто странное — ещё предстоит выяснить следователям, которые сейчас занимаются этим делом.

Последние восемь месяцев маленький Габриэль всё время был в синяках, ссадинах и шрамах. Сейчас уже ясно, что всё это время отчим жестоко пытал ребёнка. Удалось выяснить, что извращенец переодевал пасынка в одежду для девочек, тушил о его кожу сигареты, заставлял есть собственную рвоту и экскременты.

Однажды мальчик просто не выдержал издевательств и потерял сознание. Пока его изверги-родители решали, что делать, у Габриэля остановилось сердце. Спасатели сообщили об увиденном в апартаментах полицейским, и те возбудили уголовное дело, где главными подозреваемыми тут же стали родная мать и отчим.

Арестованный и его адвокат теперь утверждают, что убийство было непредумышленным. При этом изверг уверяет, что он не хотел убивать мальчика, а лишь воспитывал его, пытаясь «изгнать из него гея». Агирре утверждал, что его пасынок склонялся к нетрадиционной ориентации, но прокурору Джону Хатами удалось доказать, что это ложь. Он убедил суд в том, что отчим сам переодевал мальчика в женскую одежду. Но контрольным аргументом стал тот факт, что сожители набрали «911» лишь для того, чтобы «выйти сухими из воды». Пиарл Фернандез также грозит тюремная камера.

Напомним, Канада предоставила убежище более двадцати представителям ЛГБТ-сообщества из Чечни.

А в бразильском и англоязычном сегментах инстаграма идет акция против дискриминации гомосексуалов в России.

Также немецкий парламент принял законопроект о расширении прав однополых пар.

Источник: Politeka