У нынешнего президента Владимира Путина появился новый враг в предвыборной гонке

О своих планах баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году, как и ожидалось, сообщила тележурналистка Ксения Собчак.

Известный российский оппозиционер готов работать на Путина: но при условии (видео)

Соответствующее письмо она опубликовала в известной российской газете. Собчак заявляет, что осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, она решила, что ее участие в президентских выборах действительно может быть «шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям».

Кроме того, Собчак заявила, что не считает правильным бойкот выборов «в случае отказа от регистрации кандидатами видных деятелей оппозиции и, конечно, в первую очередь Алексея Навального».

«Неучастие в выборах, молчание недовольных, при таком бойкоте смешивается с равнодушным молчание ленивых, оно не позволяет нам самим и всему обществу увидеть реальное количество несогласных, желающих обновления и перемен», — уверяет Собчак.

«Ксения Собчак – в вашем бюллетене, это и есть графа «Против всех». Вы против того, что много лет в списке только Зюганов, Явлинский, Путин и их безликие дублеры и заместители? Вы хотите показать свою активную позицию, но ваш кандидат недопущен к выборам? У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак», — добавила журналистка.

Источник: Ведомости