В Верховной Раде произошла словесная перепалка между нардепом от «Свободы» Юрием Левченко и вице-спикером Ириной Геращенко

Это произошло во время представления альтернативного закона президента Петра Порошенко закона об отмене депутатской неприкосновенности.

»Неистовый козел» в экстазе и непоколебимая Геращенко: «интимные» детали скандала в Раде

Левченко с трибуны требовал, чтобы ВР сначала рассмотрела законопроект 6773 (народных депутатов), поскольку он был зарегистрирован чем президентский.

«А потом с своим мошенническим, шулерским (законом — ред.) Делайте что угодно. Голосуйте-никак голосуйте. Можете хоть подтереться тем законом. Делайте с ним что угодно», — сказал он, после чего

Геращенко попросила его корректно докладывать без нецензурной лексики.

«Подтираться будете в туалете, где вы шашки зажигали. Хорошо?», — сказала она.

«Госпожа Ирина, вы давайте такие же лекции представителям вашего президента, которые «козлов хотят выносить». Один уже козлов хотел вынести, оказался в Ростове. Посмотрим где окажется этот», — сказал он.

Как ранее писала Politeka, появилось видео из сессионного зала во время драки в парламенте. Представитель президента в парламенте Ирина Луценко в ходе столкновений в Раде 5 октября кричала депутату от БПП Олегу Недаве, чтобы он «вынес козла», имея в виду нардепа от «Свободы» Юрия Левченко, который бросил в Раде дымовую гранату.

Источник: Politeka