Российский телеведущий Иван Ургант снял пародийный ролик на видео журналистки Ксении Собчак, в котором она рассказывает о причинах своего выдвижения на президентских выборах

По информации журналистов, ролик был показал в эфире программы «Вечерний Ургант».

«Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35, но, с другой стороны, мне 36. Как и любой житель Российской Федерации, я имею право баллотироваться в президенты», — отметил Ургант.

Следует уточнить, что съемка пародии проходит в комнате с интерьером, который полностью идентичен оригиналу. При этом особое внимание Урант уделил главному посылу Собчак.

«Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Быть честным до конца — это означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности. Я призываю всех отдать свой голос за Стаса Пьеху. Иван Ургант, против всех, да не всех», — подчеркнул телеведущий.

Напомним, 18 октября российская журналистка Ксения Собчак обнародовала видео, в котором рассказывает о причинах своего баллотирования на президентских выборах в России.

Источник: Politeka