Харьковчанин утром сделал шокирующие фотографии на злосчастном перекрестке в Харькове

«Харьков. 22.10.17, воскресенье, сегодня в 9.30 на перекрестке где 18го произошла страшная трагедия, где лежат цветы … Черный Мерседес 0001, пролетает на красный !!!», — написал пользователь в соцсети.

По словам харьковчанина, у него есть пятерых свидетелей инцидента.

«Главное Управление Нацполиции — примите информацию!», — взывает к стражам правопорядка неравнодушный житель Харькова.

Пользователь обращается к харьковчана, кто не хочет повторения страшных трагедий, помочь предупредить других об опасности черного внедорожника.

«Думаю проезд на красный, это не все что от него можно ждать», — подчеркивает харьковчанин.

Напомним, как ранее писала Politeka, в среду, 18 октября, вечером около 20:45 в Харькове на улице Сумской внедорожник Lexus въехал в толпу людей. За рулем авто находилась 20-летняя Алена Зайцева. По информации СМИ, она является приемной дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайцева. По последним данным, в результате трагедии погибло 5 человек. Правоохранители обнародовали фамилии жертв и пострадавших в кровавом ДТП. Нардеп Антон Геращенко опубликовал видео, где этот внедорожник уже проезжал на красный свет. В Нацполиции уже рассказали, что результаты главной экспертизы по делу о гибели пятерых и увечьях еще шестерых пешеходов в результате ДТП будут готовы через 10 дней. Также в полиции сообщили, что статус водителя Volkswagen Touareg, который проходит как свидетель по делу о резонансном ДТП в Харькове, может быть изменен.

Источник: Politeka