Шесть пострадавших в результате ДТП в Харькове по-прежнему пребывают в больнице

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, в общей палате больницы скорой и неотложной помощи находится «нетяжелая» Оксана Нестеренко, она проходит лечение. Старшая из двух сестер Оксана Берченко (Евтеева) начала принимать пищу и разговаривать, а вот состояние Дианы врачи все так же оценивают как тяжелое.

Раз, и нету: в харьковском «аду» погибла семья героя АТО

В областной больнице находится и Анна Комар. Беременная женщина Жанна Власенко до сих пор пребывает в состоянии медикаментозного сна. В пресс-службе ХОГА отметили, что ее состояние улучшается.

Шестому пострадавшему Юрию Неудачину сделали операцию на кости в голеностопном суставе в Институте патологии позвоночника и суставов им. М. И. Ситенко.

Напомним, 18 октября в Харькове на улице Сумской внедорожник Lexus въехал в толпу людей. За рулем авто находилась 20-летняя Елена Зайцева, которая является приемной дочерью влиятельного харьковского бизнесмена. В результате происшествия погибли пять человек. Еще шесть пострадавших доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Отметим, что на суде Зайцеву защищает адвокат Юлия Козырь, ранее представляла интересы мэра Харькова Геннадия Кернеса.

К тому же судьей на процессе выступает Светлана Муратова, которая оказалась владелицей элитных иномарок и земельных участков.

Источник: Politeka