После чудовищного дорожно-транспортного происшествия, жертвами которого стали 6 человек, «Зайцева» снова катается по городу в пьяном виде

Речь идет об Андрее Полтавце, который в 2008 году на одной из главных улиц Харькова устроил смертельное ДТП – на трамвайной остановке погибли 6 человек.

Мы на коленях: семья Зайцевой сделала первое заявление

Уже в 2015 году он досрочно вышел на свободу. Несмотря на то, что по решению суда он не имеет права садиться за руль до сентября 2018 года, копы поймали его в Mitsubishi Lancer на месте водителя. Управлял транспортным средством Полтавец, будучи пьяным.

В постановлении суда говорится, что все произошло вечером в Харькове. От водителя несло алкоголем, он еле шел, а глаза были красными.

Наказали его штрафом в 10 тысяч гривен. Также на год запретили садиться за руль.

«Не водим мы машину. Все. Нет на эту тему комментариев вообще», — нахамил Полтавец журналистам.

Второй участник ДТП в Харькове впервые озвучил свою версию

Напомним, еще одна трагедия произошла 18 октября на улице Сумской в Харькове. Автомобиль «Лексус», за рулем которого находилась 20-летняя девушка, двигался на запрещающий сигнал светофора с площади Конституции в направлении улицы Сумской. Водитель иномарки не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Touareg». Машины столкнулись. От удара машину отбросило на пешеходов, которые находились на пешеходном переходе. Погибли 5 человек, 6 — пострадали. Трое человек были в состоянии комы.

Позже одна из пострадавших женщин начала приходить в себя. А накануне Нестеренко даже смогла рассказать то, что произошло в тот страшный вечер.

Сейчас виновница аварии – Елена Зайцева находится в СИЗО.

Источник: Mediaport