Власть боится объединения людей труда из партии «ОСНОВА», поэтому начала кампанию по дискредитации политической силы в СМИ

Об этом заявил народный депутат, основатель политической партии «ОСНОВА» Сергей Тарута в эфире телеканала «Мариупольское ТВ».

«В любой политической партии есть определенные этапы развития. Первое — никто не обращает внимания, второе — обращают внимание и смотрят, а третье — начинают бороться. И буквально за 2 месяца с нами стали бороться. Почему? Потому что власть испугалась первого в истории Украины объединения — успешных, патриотических и порядочных людей дела, которые говорят и делают. В Украине еще не было объединение людей, которые сами создали себе имя как внутри страны, так и на Западе. И власть испугалась, она увидела, есть реальная альтернатива и что нужно делать — дискредитировать», — отметил Сергей Тарута.

Основатель партии «ОСНОВА» также заявил, что такие действия со стороны власти обречены на неудачу. Ведь любые попытки дискредитации политической силы, идейным вдохновителем которой он является, только способствовать ее популяризации.

«Они не понимают, что лучший пиар — это контр пиар то, что они делают, это фактически работают на нашу узнаваемость. И это свидетельствует, что есть реальная угроза существующей власти. Они бояться, что придет новая сила, которая имеет стратегию того, как нам сделать европейскую страну, с европейскими доходами, как нам сделать так, чтобы убрать коррупцию, как нам сделать привлекательный инвестиционный климат, как нам сделать так, чтобы в нашей стране появлялись новые рабочие места», — резюмировал Сергей Тарута.