Стало известно о роскошной жизни народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской

Как стало известно, она вместе с семьей проживает в целом комплексе особняков под Киевом.

Кошелек за десятки тысяч: какими брендами «балуются» нардепы

По оценкам экспертов, подобное жилье стоит приблизительно два миллиона долларов. Как утверждает сама Королевская, особняки арендуют ее родители.

Примерная стоимость аренды такого жилья составляет около двухсот тысяч гривен ежемесячно . На территории комплекса есть несколько домов, искусственное озеро, бассейн, декоративный огород и собственная гора.

Официально имение с 2014 года формально принадлежит кипрской компании «Лисерена ЛТД».

Проживание Королевской в этом комплексе подтвердили и соседи. Ее часто видят на горе, расположенной на территории. Сама же нардеп размещает в социальных сетях фотографии с огорода с подписью: «Собрала урожай».

Примечательно, что в декларации Королевской любое упоминание об этом поместье отсутствует. Там записана только квартира в Киеве на 242 квадратных метра в собственности мужа, нардепа Юрия Солода. Другая недвижимость – офис и земельные участки – остались в оккупированном Луганске.

Напомним, ранее мы сообщали, как Наталья Королевская ( «Оппоблок») рассказала о купленных через интернет кроссовках «Шанель», которые оказались китайскими.

Также выяснилось, что брат Натальи КоролевскойКонстантин, которого подозревали в коррупционных действиях, займется развитием туризма на аннексированном Россией украинском полуострове Крым.

Источник: Bihus.info.