Волкер рассказал о своем будущем визите в Донецк

Спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер сообщил, что готов посетить непризнанные республики «ДНР» и «ЛНР».

На адвокатов Авакова-младшего работает целое МВД

Дело сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра имеет все необходимое, чтобы попасть в «Книгу рекордов Гиннеса», заявил политический аналитик и политтехнолог Александр Кочетков. «На адвокатов Александра Авакова уже работает целое МВД, хоть  в «Книгу рекордов Гиннеса» можно заносить. Целое параллельное расследование развернули. И скорее всего, будут проведены экспертизы, которые доведут, что пресловутые рюкзаки поставлялись в Нацгвардию не по завышенной, а по заниженной цене», — отметил он.

В США нашли мертвым звезду культовых сериалов

Американский актер Брэд Буфанда скончался на 35-м году жизни в Лос-Анджелесе. Брэд Буфанда, известный по своей роли в молодежной детективной драме «Вероника Марс» (Veronica Mars, 2004-2007), совершил самоубийство. По информации СМИ, актер оставил предсмертную записку. О ее содержании не сообщается.

Трамп анонсировал встречу с Путиным ради Украины

Вскоре президент США Дональд Трамп может встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Это может произойти на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который в скором времени пройдет во Вьетнаме с 6 по 11 ноября.

Украинцев предупредили о взрывах с сотнями жертв

Если бы Кремль действительно собирался дестабилизировать ситуацию в Украине, это б сопровождалось взрывами и сотнями жертв, заявил политический аналитик Александр Кочетков. Эксперт уверен, что нынешняя власть Украины является выгодной для России, поскольку она поддерживает «минский сговор».

Источник: Politeka