В оккупированной Макеевке пьяный полицейский «ДНР» сбил насмерть двоих жителей

Об этом сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко со ссылкой на представителей украинского Главного управления разведки во время брифинга.

Хорошо, что прогнали бандеровцев: в сети показали ужасающие последствия управления «ДНР»

Как выяснилось, за рулем автомобиля был сотрудник так называемого «МВД ДНР», который в нетрезвом состоянии не справился с управлением и совершил наезд.

«Погибли два гражданских лица, а виновник скрылся с места преступления», — пояснил Лысенко и подчеркнул, что в соединениях и частях российских оккупационных войск растет количество нарушений воинской дисциплины, связанных с употреблением алкогольных напитков.

Вместе с тем следует отметить, что СМИ сепаратистов замалчивают информацию о трагедии, которая произошла.

Кроме того, известно, что в зоне АТО среди наемников отмечается ухудшение морально-психологического состояния личного состава из-за систематические задержки с выплатой денежного довольствия в подразделениях звена «рота – батальон». В частности, такое наблюдается в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ.

Напомним, как ранее писала Politeka, подросток, Сергей Ширяев, у которого нашли флаг Украины, был задержан в оккупированном Луганске боевиками.