В матче против Фрайбурга полузащитник Шальке Евгений Коноплянка отыграл 65 минут

Об этом сообщает GameBet.news.

Не очень удачно очередной матч чемпионата Германии сложился для полузащитника Шальке Евгения Коноплянки.

Украинец вышел на поле в стартовом составе, и уже в первом тайме у него был прекрасный шанс забить гол. После прохода и прострела Франко Ди Санто украинец вывалился один на один с вратарем, но мяч предательски попал в штангу.

Кроме того, в конце первого тайма украинец получил болезненный удар от соперника в бедро, но после оказания помощи врачами сумел продолжить игру.

В итоге Коноплянка отыграл 65 минут матча, который завершился победой Шальке со счетом 1:0.

В нынешнем сезоне в Бундеслиге Коноплянка провел 11 матчей и забил один гол.

Напомним, как ранее писала Politeka, авторитетное издание опубликовало свежую информацию насчет стоимости игроков Бундеслиги. Выросли цены и на украинских легионеров Евгения Коноплянку и Андрея Ярмоленко.

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка стал дороже на 2,5 миллиона евро. Теперь стоимость игрока сборной Украины оценивается в 12,5 миллионов евро.