В интернет-сети появилось видео, на котором одиозная экс-судья Наталия Одарченко пытается вручить взятку главе Спецальной антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому

Так, женщина и ее «шеф» Геннадий Подберезный стали фигурантами коррупционного дела, которое решили «замять» при помощи взятки в 300 тысяч долларов США.

На самих кадрах видно, что женщина со своим подельником пыталась вручить Холодницкому первый «транш» взятки. При этом главному антикорупционному прокурору удалось узнать, что остальную часть денег принесет судья Олег Ходасевич.

Уточним, раньше были установлены факты того, что бывшая судья Овчаренко брала взятки у себя дома, в своем автомобиле и кабинете. Более того, во время одного из разговоров с фермеров, у которого она требовала 10 тысяч долларов взятки она призналась, что каждую неделю проверяет свой кабинет на наличие скрытых камер и жучков.

Напомним, по словам Назара Холодинцкого, досудебное расследование относительно фигурантов «янтарного дела», народных депутатов Борислава Розенблата и Максима Полякова будет в скором времени будет завершено.

Источник: Politeka