В Киеве возле пересечения улиц Вадима Гетьмана и Выборгской случилось серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек

Об этом сообщается dtp.kiev.ua.

Лужа крови: «коллега» Зайцевой сбил трех человек на зебре

Авария произошла из-за столкновения трех автомобилей — Chery, Renault и Hyundai. Все машины получили сильные механические повреждения.

Однако позднее появилась информация, что на самом деле в ходе ЧП столкнулись четыре, а не три транспортных средства. Помимо уже указанных, участником ДТП стал и Nissan.

По словам свидетелей, Hyundai выехал на полосу встречного транспорта, где зацепил Nissan, а затем улетел во встречный Cherry. От мощного удара последнего отбросило на Renault.

В Chery пострадали два человека, один из них умер на месте, несмотря на то, что его более 20 минут пытались реанимировать. Что касается водителя Hyundai, то его госпитализировали в тяжелом состоянии.

На месте летального ЧП продолжают работать патрульная полиция и скорая помощь.

Напомним, вчера в Киеве на улице Богатырской произошло масштабное ДТП. По данным очевидцев, водитель Volvo, вероятно, не справившись с управлением, врезался во встречный микроавтобус Mercedes Sprinter, последний перевернулся.

Источник: Politeka