Отстраненный председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров засветился на громком светском мероприятии

Как стало известно из фотографий в социальных сетях, Насиров, которого обвиняют в злоупотреблении властью и служебном подлоге присутствовал на свадьбе замминистра юстиции Натальи Севостьяновой и бизнесмена Руслана Бернацкого.

Первая заместитель министра юстиции Украины Наталья Севостьянова вышла замуж 4 ноября. Избранником чиновницы стал юрист Руслан Бернацкий. Празднование происходило в 5-звездочном Fairmont Grand Hotel в Киеве, на Подоле. На церемонии было 200 гостей. Как подсчитали журналисты, бюджет празднования свадьбы в Fairmont Grand Hotel составляет не менее 1,5 миллиона гривен.

«Чудеса исцеления! Неподвижный инвалид встал и ушел. И даже дошел до «светских» мероприятий», — прокомментировал политолог Петр Олещук.

«Насиров на свадьбе. Что еще надо для хорошего праздника?» — отметил в свою очередь журналист Олег Новиков.

Отметим, несмотря на то, что Насиров постоянно жалуется, что не успевает ознайомится с материалами дела времени на светские мероприятия ему очевидно хватает. Так, это уже не первый «выход в свет» подозреваемого чиновника. Ранее он посетил 6-го Национальный Молитвенный завтрак.

Как сообщалось ранее, отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров попросил вернуть ему загранпаспорт. Насиров предоставлял детективам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) документы, которые, якобы, доказывают крайнюю необходимость выезда за рубеж на лечение. В распоряжение журналистов также попала копия приглашения из Национального института диабета США. Врач, который делал ему операцию, — хирург Александр Ларин заявил, что Насирову нужна терапия.

Источник: Politeka