41-летняя американская актриса Тара Рид, еще недавно – общепризнанный секс-символ и звезда похабной молодежной комедийной франшизы “Американский пирог”, вновь повергает поклонников в полуобморочное состояние

“Кожа да кости”, – так охарактеризовали появившиеся в Сети снимки актрисы, гремуче вылезающей из спорткара и наряженной в игривое розовое платьице, пишет «Стена».

Звезда Голливуда рассказал о страшной беде в семье

При этом фотографы расстарались взять максимально срамные ракурсы. Вследствие чего снимки приобрели окончательно апокалиптический характер.

Тара, экс-невеста российского хоккеиста Сергея Федорова, родилась в 1975 году в Нью-Джерси. Ее родители владели частными детскими садами. Училась в католической школе, в детской актерской школе в Нью-Йорке. В которой познакомилась с Маколеем Калкиным, Сарой Мишель Геллар и Джерри О’Коннеллом.

C девяти лет начала сниматься в рекламе. С конца девяностых – плотно в жанровом кино. Впервые была замечена кинообщественностью после роли Банни в “Большом Лебовски”. Тогда как “Пироги” подбросили девушку до категории секс-символов.

В настоящее время “звездит” в линейке комедийных зоохорроров “Акулий торнадо”, где составляет партию Иану Зирингу, Стиву Сандерсу из “Беверли-Хиллз, 90210”.

Напомним, ранее Джош Гробан рассказал, как собака спасла его от теракта.